Der NEUE Qubo L - 7 Plätze, Voll LED Scheinwerfer, Keyless, 10 Navi, Rückfahrkamera, Totwinkel, Licht-Regensensoren, Apple Carplay / Android Auto, Klimaautomatik, Sitz-Lenkradheizung, usw.
| Body style | Van |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 7 |
| Kerb weight | 1'575 kg |
| Trailer load braked | 1'100 kg |
| Car-Nr. | 2061 |
| Cubic capacity | 1'499 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Werkgarantie |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 96 kW / 130 PS |
| Doors | 5 |
| Price | CHF 36'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.