NP: CHF 53050.00 Sondermodell XCENTRIC Black Edition zum sensationellen Nettopreis und attraktivem Leasing Inklusive Top Ausstattung wie LED-Scheinwerfer Thors Hammer, 360 Kamera, Elektrische Sitzverstellung vorne, Sitzheizung vorne, Lenkradheizung, 20 Leichtmetallräder, Google, Apple CarPlay, Harman/Kardon Soundsystem, Elektrische Heckklappe, Panoramadach, Spurhalteassistent, Abstandsregeltempomat, Verkehrszeichenassistent, Toter Winkel Warnung, Klimaautomatik und vielem mehr
| Body style | SUV |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'335 kg |
| Kerb weight | 1'972 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Car-Nr. | 19378 |
| Warranty | 60 Monate oder 150000 km Werksgarantie 10 Jahre Gratisservice |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 6 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 315 kW / 428 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | b |
| Electric range | 450 km |
| Battery capacity | 69.0 kWh |
| New price | CHF 45'890 |
| Price | CHF 44'420 |
Note: actual equipment may differ from that listed.