NP: CHF 80'240.00 Sehr schöner XC60 im T6 Summum, Schweizer Fahrzeug, mit Top-Ausstattung wie: Anhängevorrichtung, Ledersitze, Sitzheizung vorne, Elektrische Sitzeinstellung vorne, Glas Panorama-Schiebehebedach, Rückfahrkamera, Elektrische Heckklappe, Aktiver Bremsassistent, Notbremsassistent, Xenon-Scheinwerfer, Spurhalteassistent, DAB Radio, Navigation, allen Sicherheitssysteme, Abstandstempomat, 20 Zoll Räder und vielem mehr
| Body style | SUV |
| First registration date | 02.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'505 kg |
| Kerb weight | 1'905 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Type approval number | 1VB249 |
| Car-Nr. | 1993 |
| Cubic capacity | 1'969 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate Volvo Swiss High Class |
| Exterior colour | Other |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 102'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 225 kW / 306 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 01.2025 |
| Fuel consumption | 9.9 / 6.4 / 7.7 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 179 g/km |
| New price | CHF 80'240 |
| Price | CHF 23'320 |
Note: actual equipment may differ from that listed.