. Motor blockiert KEINE WERKSTATTTEST GEMACHT Fahrzeug ab Platz, ohne Garantie und Aufbereitung ***Aus Erster Hand / Alle Service Bei Emil Frey / Sehr Gepflegt / Voll Ausstattung / Top Zustand Service gepflegt Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | SUV |
| First registration date | 06.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 3'200 kg |
| Kerb weight | 2'466 kg |
| Trailer load braked | 3'000 kg |
| Type approval number | 1LC720 |
| Cubic capacity | 2'993 cc |
| Cylinders | 6 |
| Exterior colour | Beige |
| Interior colour | black |
| Mileage | 126'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Power | 225 kW / 306 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 06.2023 |
| Fuel consumption | 6.8 / 5.9 / 6.2 |
| Energy efficiency | f |
| CO2 emissions | 164 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 145'200 |
| Price | CHF 19'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.