Bei Verkauf neu ab Mfk, erst 57.000 km, Klima, 6-Plätzer, Zahnriemen und Wp ersetz. BITTE MELDEN SIE SICH TELEFONISCH FÜR EINE BESICHTIGUNG AN, DA WIR ZWEI AUSSTELLUNGSPLÄTZE HABEN.
| Body style | Minivan |
| First registration date | 10.2011 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 6 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 3'495 kg |
| Kerb weight | 2'980 kg |
| Cubic capacity | 2'287 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 57'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 96 kW / 130 PS |
| Doors | 3 |
| Euro norm | euro-4 |
| Price | CHF 34'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.