VEHICULE CH, ENTRETIEN COMPLET SUIVI, ROULE TRES BIEN, DIVERS BOSSES, RAYURES CARROSSERIE, JUPE ARRIERE ABIMEE, PHARES USES, BOITE AUTOMATIQUE, CLIMATRONIC, SIEGES CHAUFFANT, RADIO BLUETOOTH, DIRECTION ASSISTEE, VITRES ELECTRIQUE, VERROUILLAGE CENTRAL A TELECOMMANDE, ABS, AIR-BAG, VENDUE DANS L'ETAT, SANS AUCUNE GARANTIE , EXPERTISE 05.2024
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 03.2010 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 1'270 kg |
| Kerb weight | 1'030 kg |
| Cubic capacity | 1'329 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 162'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 72 kW / 98 PS |
| Doors | 3 |
| Last inspection (MFK) | 05.2024 |
| Fuel consumption | 6.3 / 4.4 / 5.2 |
| CO2 emissions | 120 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 27'150 |
| Price | CHF 4'300 |
Note: actual equipment may differ from that listed.