Fahrzeug mit Top Ausstattung und Ladungssicherungsvorrichtungen.3 Jahre bis 150'000km Garantie, inkl. Gratis-Wartungen mit Verschleissreparaturen und FlüssigkeitenACHTUNGZusätzliche Immat-Prämie von CHF 5400.- (bei Vertragsabschluss im Jahr 2025 und 1.Inverkehrsetzung 2026)
Karl Graf Automobile AG
Zürichstrasse 30
Mettmenstetten / ZH
Tel: 044 512 35 09
Tel: 079 203 07 68
| Body style | Minibus |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 4'000 kg |
| Kerb weight | 2'500 kg |
| Trailer load braked | 2'500 kg |
| Type approval number | 3RH530 |
| Car-Nr. | 7693.01 |
| Warranty | 36 Monate oder 150000 km Herstellergarantie mit Gratisservice inkl. Verschleissreparaturen und Fl |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 50 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 105 kW / 140 PS |
| Doors | 4 |
| Electric range | 362 km |
| Battery capacity | 87.0 kWh |
| New price | CHF 87'431 |
| Price | CHF 60'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.