Frisch Ab MFK , Frisch Ab Service , 8-Fach Bereift , CH-Wagen , Rückfahrkamera , Klima , USB , Bluetooth , AUX, 8-Fach Bereift Top Zustand Service gepflegt Garantie Sehr gepflegt Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 07.2014 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 1'240 kg |
| Kerb weight | 915 kg |
| Cubic capacity | 998 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 104'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 51 kW / 69 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 5 / 3.6 / 4.1 |
| CO2 emissions | 95 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 19'200 |
| Price | CHF 4'999 |
Note: actual equipment may differ from that listed.