Top Angebot Sofort einsatzbereit Export möglich / B5a / Klima / Motor , Getriebe , und Kupplung Läuft Einwandfrei / 8-Fach Bereift / Attraktiver Preis Gepflegt Verkauf ab Platz / Alle Service Bei Emil Frey / Diverse Kleine Karrossorie Schäden / Ab Platz /
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 08.2010 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 1'250 kg |
| Kerb weight | 930 kg |
| Trailer load braked | 200 kg |
| Cubic capacity | 996 cc |
| Cylinders | 3 |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 151'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 50 kW / 68 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 4.9 / 3.7 / 4.1 |
| CO2 emissions | 94 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 15'990 |
| Price | CHF 1'300 |
Note: actual equipment may differ from that listed.