NP: CHF 131'400.00 Profitieren Sie jetzt von der GEISSMANN-Prämie und von attraktiven Leasingkonditionen Top Ultra Ausstattung inkl. Belüftetes Nappaleder, elektrische Sitzeinstellung und Massagefunktion für Fahrer und Beifahrer, Sitzheizung vorne und hinten aussen, 22 Leichtmetallräder, Pilot Assist Pack, Audiosystem mit Premium Sound by Bowers Wilkins, Abgedunkelte Seitenscheiben hinten und Heckscheibe, Elektrochromatisches Panorama-Glasdach, Pixel-LED-Scheinwerfer Thors Hammer uvm.
| Body style | SUV |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 3'340 kg |
| Kerb weight | 2'782 kg |
| Trailer load braked | 2'200 kg |
| Car-Nr. | 19392 |
| Warranty | 60 Monate oder 150000 km Werksgarantie 10 Jahre Gratisservice |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 500 kW / 680 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | c |
| Electric range | 617 km |
| Battery capacity | 106.0 kWh |
| New price | CHF 131'400 |
| Price | CHF 120'520 |
Note: actual equipment may differ from that listed.