Ab Platz, Motor und Getriebe in Ordnung, MFK 12.11.2024 (kann noch eingelöst werden), 360 Grad Kamera, Tempomat, Klimaanlage, Panorama Glasdach, 8-fach bereift, dem alter entsprechende Gebrauchsspuren, Beule am Heckdeckel (siehe Foto)..
| Body style | SUV |
| First registration date | 05.2012 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'100 kg |
| Kerb weight | 1'600 kg |
| Trailer load braked | 1'400 kg |
| Type approval number | 1NA619 |
| Car-Nr. | 675.229.181 |
| Cubic capacity | 1'598 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 133'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 96 kW / 131 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 11.2024 |
| Fuel consumption | 7.1 / 4.6 / 5.5 |
| Energy efficiency | d |
| CO2 emissions | 145 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 39'900 |
| Price | CHF 4'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.