Frisch Ab MFK , Frisch Ab Service, 8-Fach Bereift , Vollausstattung , Service Gepflegt , Diverse Sehr Kleine Gebrauchspurren Top Zustand Service gepflegt Garantie Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | Sedan |
| First registration date | 04.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 1'770 kg |
| Kerb weight | 1'419 kg |
| Trailer load braked | 1'000 kg |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Beige |
| Mileage | 172'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 134 kW / 182 PS |
| Doors | 4 |
| Fuel consumption | 7.8 / 4.7 / 5.8 |
| CO2 emissions | 132 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 38'800 |
| Price | CHF 11'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.