Frisch AB MFK , Frisch Ab Service , Panoramadach , CH-Wagen . Diverse Kleine Karosserie Schäden . Service gepflegt Alles bei Nissan Türe rechts beschädigt Park schade Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | SUV |
| First registration date | 10.2015 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 1'885 kg |
| Kerb weight | 1'533 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Cubic capacity | 1'618 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | purple |
| Interior colour | black |
| Mileage | 219'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 120 kW / 163 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 09.2025 |
| Fuel consumption | 7.6 / 5 / 6 |
| CO2 emissions | 138 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 32'690 |
| Price | CHF 7'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.