*Frisch ab MFK+Frisch ab Service bei verkauf*Neue Bremsen vorne inkl. Bremsscheiben und Bremsbelagsatz*8Fach bereift*Automat*Sparsam*Aux Anschluss*Klima*Armlehne*
Autoland Nuredini GmbH
Romanshornerstrasse 8
Sulgen / TG
Tel: 071 516 60 23
Tel: 076 611 60 96
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 04.2011 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 1'600 kg |
| Kerb weight | 1'281 kg |
| Type approval number | 1ha350 |
| Cubic capacity | 1'339 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km +550.-CHF |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 72'861 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Voll-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 65 kW / 88 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 4.6 / 4.4 / 4.5 |
| Energy efficiency | a |
| CO2 emissions | 104 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 25'300 |
| Price | CHF 9'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.