Frisch Ab MFK , Frisch Ab Service , Service Gepflegt Alles bei Honda Garage , 8-Fach Bereift ( Diverse Kleine Karosserie Gebrauchspurren ) Guter Zustand Service gepflegt Garantie Leder Panoramadach Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | SUV |
| First registration date | 08.2011 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 2'220 kg |
| Kerb weight | 1'782 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Cubic capacity | 2'199 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 106'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 110 kW / 150 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 05.2026 |
| Fuel consumption | 9.5 / 6.2 / 7.4 |
| CO2 emissions | 195 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 50'800 |
| Price | CHF 10'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.