Véhicule Suisse, de 1ère main, très soigné. Véhicule vendu pour le compte d'une cliente. Le service annuel des 75'000 Kms et l'expertise du jour seront effectués pour la livraison. Y compris 4 jantes aluminium pour roues hiver avec 2 pneus montés en bon état. Téléphonez à l'avance pour un rendez-vous, car notre cliente roule avec le véhicule.
Carline Automobiles Boisset SA
Route du Levant 118
Martigny / VS
Tel: 027 721 65 16
| Body style | Wagon |
| First registration date | 03.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'015 kg |
| Kerb weight | 1'619 kg |
| Trailer load braked | 750 kg |
| Type approval number | 1TB540 |
| Cubic capacity | 1'987 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 120 Monate oder 185000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 75'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Voll-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 146 kW / 197 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 04.2023 |
| Fuel consumption | 5.3 |
| Energy efficiency | d |
| CO2 emissions | 121 g/km |
| Euro norm | euro-6d |
| Battery capacity | 1.3 kWh |
| Price | CHF 29'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.