Gepflegter Golf frisch ab MFK und Service zu verkaufen. Spurhalteassistent, Navi, Rückfahrkamera, Totwinkelassistent, Sitzheizung und vieles mehr... Unsere Fahrzeuge können auch über eine Finanzierung, oder ein Leasing der Cembra Money Bank AG gekauft werden. Garage Scheiwiler GmbH 079 337 88 06/ 076 546 63 74/ 071 761 04 21. Weitere Infos auf unserer Homepage: https://www.garage-scheiwiler.ch. Garantie kann gegen Aufpreis in 3 Varianten dazu erworben werden. Wir beraten Sie dazu Gerne.
| Body style | Sedan |
| First registration date | 06.2019 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'820 kg |
| Kerb weight | 1'295 kg |
| Type approval number | 1vg988 |
| Chassis Number (VIN) | wvwzzzauzkw018010 |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | Garantie kann gegen Aufpreis in 3 Varianten dazu erworben werden. Wir beraten Sie dazu Gerne. |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | white |
| Mileage | 95'600 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 96 kW / 130 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 06.2026 |
| Fuel consumption | 6.1 / 4.2 / 4.9 |
| CO2 emissions | 111 g/km |
| Financing | Yes |
| Price | CHF 19'000 |
Note: actual equipment may differ from that listed.